Внимание! Чтобы вам были доступны все наши сервисы, пожалуйста, включите JavaScript! Как это сделать?
Заказать обратный звонок
Оставьте свои контактные данные и наш специалист перезвонит вам, как только освободится.
Отделение (участок):
Имя:
Контактный телефон:
Личный кабинет
Новости
23 октября 2023
#частыевопросы ❓ Как будет произведен расчет платы за электроэнергию, если показания прибора учета не были переданы?

В случае, если вы не передали показания прибора учета в течение расчетного периода, размер платы за электроэнергию будет определен согласно пунктам 59 и 60 постановления Правительства РФ N354 от 06.05.2011.

  • В течение первых трех месяцев ваша плата будет рассчитываться на основе среднемесячного потребления электроэнергии.
  • Начиная с четвертого месяца расчет будет производиться по нормативам потребления.  
  • После того, как вы передадите показания прибора учета, будет произведен перерасчет с учетом фактических показаний.

Мы стремимся обеспечить честный и прозрачный расчет платы за потребленную электроэнергию для наших клиентов. Если у вас остаются вопросы, не стесняйтесь обращаться в наш кол-центр по телефону:  8-800-2000-742.

Партнеры
все
Разработчик сайта: Iserv
Средство массовой информации «Чувашская энергосбытовая компания».
Запись о регистрации внесена в реестр зарегистрированных СМИ 16.04.2018, регистрационный номер - ЭЛ № ФС 77 - 72622, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель СМИ - АО «Чувашская энергосбытовая компания».
Контакты редакции